Все о Болгарии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о Болгарии

Все о Болгарии: путешествия, визы, транспорт, эмиграция, строительство и недвижимость, особенности жизни и психология местного населения.

ДОБРЕ ДОШЛИ В БЪЛГАРИЯ !!!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Иммиграция в Болгарию

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Иммиграция в Болгарию Empty Иммиграция в Болгарию Чт Апр 09, 2015 11:37 pm

Elena_OO



Привет всем. Решила иммигрировать в Болгарию. Но прошу помощи, может кто-то подскажет какие документы нужны для этого? Слышала что есть организации, которые занимаются такими вопросами. Посоветуйте какую-то такую организацию или сбросьте сайт, так чтобы все быстро сделали) а то столько проблем с тем всем)

2Иммиграция в Болгарию Empty Re: Иммиграция в Болгарию Вт Апр 14, 2015 6:03 pm

Олег27



Elena_OO пишет:Привет всем. Решила иммигрировать в Болгарию. Но прошу помощи, может кто-то подскажет какие документы нужны для этого? Слышала что есть организации, которые занимаются такими вопросами. Посоветуйте какую-то такую организацию или сбросьте сайт, так чтобы все быстро сделали) а то столько проблем с тем всем)

А я подал уже документы для иммиграции в Болгарию. Часто езжу туда и вижу, что жить там намного лучше. К тому же родственники живут в Болгарии, зовут меня туда. Мне там "republicbg.com" расписали полный план действий, я сделал только малую часть основной работы по оформлению, а все остальное они взяли на себя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения